Дата основания Учреждения: 1974г.

Место нахождения образовательной организации
    индекс 356230, Ставропольский край, Шпаковский район, c. Татарка, ул. Ленина, 112

Должность руководителя:

ВРИо директора: Лощинина Анастасия Геннадьевна

Часы приема:

Понедельник с 9.00-12.00

Среда с 14.00-17.00

Четверг с 9.00-12.00

Телефон школы (86553) 2-28-39
    Факс (86553) 2-28-39
    E-mail andrmoiseev@yandex.ru
    Адрес сайта в Интернете http://sosh11-tatarka.ucoz.ru/

История школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

Полное наименование Учреждения – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» . Сокращенное наименование Учреждения – МКОУ «СОШ № 11».

Учреждение является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11».

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, Шпаковского муниципального округа, Уставом и локальными актами Учреждения.

Учредителем Учреждения является администрация Шпаковского муниципального округа Ставропольского края. Отношения между Учредителем и Учреждением регулируются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полномочия Учредителя в части образовательной деятельности исполняет отдел образования администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, он же является вышестоящим органом управления Учреждением. Полномочия собственника имущества Учреждения исполняет Комитет имущественных и земельных отношений администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края.

В Учреждении не допускается создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических организаций.

Учреждение может вступать в педагогические, научные и иные Российские и международные объединения, принимать участие в работе конгрессов, конференций и т.д. Оно имеет право на осуществление обмена делегациями учащихся и педагогов.

Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке.

.

Документы не выбраны