Прошедшие мероприятия
    Муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

С 13 ноября по 4 декабря 2023 года проводится муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»
    04 декабря 2023
    Географический диктант 2023.

Географический диктант 2023

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    19-19 ноября 2023
    Полуфинал и финал Международного чемпионата по битве роботов.

Полуфинал и финал Международного чемпионата по битве роботов

Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.
    16-16 ноября 2023
    Просветительский марафон Знание. Первые.

Просветительский марафон Знание. Первые

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Все самые яркие события Международной выставки- форума    «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно    будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

04 ноября 2023
    12 апреля 2023