• Наставничество

Документы федерального уровня

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ "об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Скачать1,6 МБ

Методические рекомендации по внедрению методологии
(целевой модели) наставничества обучающихся для организаций,
осуществляющих образовательную деятельность
по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным
и программам среднего профессионального образования, в том числе
с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Скачать1,1 МБ

Документы регионального уровня

Найдено: 1

Приказ министерства образования Ставропольского края от 03.03.2022 года № 337-пр"О системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в
образовательных организациях Ставропольского края"

Скачать11,9 МБ

Документы муниципального уровня